| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Imballaggio standard: | 1 p.c. per scatola regalo, 2 p.c. per tonnellata frigoriferi elettrici |
10.6 Quart Air Fryer Toaster Oven Digital LCD Touch Screen 10 in 1 senza olio
Incontra il forno a tosta fritto con aria da 10,6 litri ¥ una centrale elettrica multifunzionale 10 in 1 con schermo LCD digitale touch e connettività a ricette online.Questo utensile da cucina senza olio offre pasti croccanti e sani con una circolazione d'aria rapida di 1800W e una temperatura regolabile fino a 200°CIl design in acciaio inossidabile con rivestimento antiaderente Etfe, finestra di osservazione e controllo APP rende la cottura semplice.commercio, e per uso domestico. certificato CE con timer di 2 ore e ricambi gratuiti.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BF988 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Forno, forno, forno, air fryer Tostatore / forno air fryer 12L |
| Tipo | Forno per tostapane con friggitrice ad aria |
| Materiale | Aluminio / acciaio inossidabile + PP |
| Materiale antiaderente | ETFE |
| Forma | Quadrato |
| Colore | Colore in acciaio inossidabile |
| Capacità | 10.6 Quart (12L, 15L, 24L Disponibile) |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 110 v ~ 220 v |
| Tipo di controllo | Controllo digitale |
| Metodo di controllo | Dispositivo digitale LCD touch screen, pannello di controllo grande e touch screen |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Timer | Fino a 2 ore |
| Intervallo di temperatura | 80-200°C |
| Funzioni di cottura | 10 in 1 Multifunzionale |
| Caratteristica intelligente | Connettività delle ricette online |
| Modalità di riscaldamento | Circolazione rapida dell'aria |
| Descrizione | Con finestra di osservazione |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Alberghieri, commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Certificazioni | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | Ningbo |
![]()
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Imballaggio standard: | 1 p.c. per scatola regalo, 2 p.c. per tonnellata frigoriferi elettrici |
10.6 Quart Air Fryer Toaster Oven Digital LCD Touch Screen 10 in 1 senza olio
Incontra il forno a tosta fritto con aria da 10,6 litri ¥ una centrale elettrica multifunzionale 10 in 1 con schermo LCD digitale touch e connettività a ricette online.Questo utensile da cucina senza olio offre pasti croccanti e sani con una circolazione d'aria rapida di 1800W e una temperatura regolabile fino a 200°CIl design in acciaio inossidabile con rivestimento antiaderente Etfe, finestra di osservazione e controllo APP rende la cottura semplice.commercio, e per uso domestico. certificato CE con timer di 2 ore e ricambi gratuiti.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BF988 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Forno, forno, forno, air fryer Tostatore / forno air fryer 12L |
| Tipo | Forno per tostapane con friggitrice ad aria |
| Materiale | Aluminio / acciaio inossidabile + PP |
| Materiale antiaderente | ETFE |
| Forma | Quadrato |
| Colore | Colore in acciaio inossidabile |
| Capacità | 10.6 Quart (12L, 15L, 24L Disponibile) |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 110 v ~ 220 v |
| Tipo di controllo | Controllo digitale |
| Metodo di controllo | Dispositivo digitale LCD touch screen, pannello di controllo grande e touch screen |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Timer | Fino a 2 ore |
| Intervallo di temperatura | 80-200°C |
| Funzioni di cottura | 10 in 1 Multifunzionale |
| Caratteristica intelligente | Connettività delle ricette online |
| Modalità di riscaldamento | Circolazione rapida dell'aria |
| Descrizione | Con finestra di osservazione |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Alberghieri, commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Certificazioni | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | Ningbo |
![]()