| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Imballaggio standard: | scatola regalo, 1-2pc/t |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
Pannello di controllo digitale del forno per friggitrici a vapore in acciaio inossidabile
Incontra l'Anbolife 12L 14L 24L Stainless Steel Air Fryer Oven, un fritto a vapore versatile con potenza di 1800W e pannello di controllo digitale.Questo apparecchio multifunzione offre una sana frittura senza olio e una funzione di vapore per l'umiditàIl design in acciaio inossidabile con interno rotondo in alluminio e rivestimento antiscioglimento Etfe garantisce durabilità e facile pulizia.Questo forno a aria fritta digitale offre un controllo della temperatura di 80-200°CPerfetto per le famiglie che cercano una cucina versatile con ricambi gratuiti e garanzia di 1 anno.
| Marchio | Anbolife |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Non olio Cucina elettrica friggitrice ad aria |
| Tipo | Forno per la frittura ad aria, forno per il tostapane, forno per la frittura ad aria a vapore |
| Materiale | Aluminici |
| Finitura di alloggi | Stile in acciaio inossidabile |
| Materiale antiaderente | Etfe |
| Forma | Rotondo |
| Opzioni di capacità | 12L, 14L, 24L (> 6L, 12L Base) |
| Capacità petrolifera | 12 litri |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 220 V |
| Tipo di controllo | Digitale |
| Metodo di controllo | Pannello di controllo digitale, manuale/touch |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Intervallo di temperatura | 80-200°C |
| Funzione speciale | Funzione di vapore |
| Modalità di riscaldamento | Circolazione rapida dell'aria |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Famiglia |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Certificazioni | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | NINGBO |
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Imballaggio standard: | scatola regalo, 1-2pc/t |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
Pannello di controllo digitale del forno per friggitrici a vapore in acciaio inossidabile
Incontra l'Anbolife 12L 14L 24L Stainless Steel Air Fryer Oven, un fritto a vapore versatile con potenza di 1800W e pannello di controllo digitale.Questo apparecchio multifunzione offre una sana frittura senza olio e una funzione di vapore per l'umiditàIl design in acciaio inossidabile con interno rotondo in alluminio e rivestimento antiscioglimento Etfe garantisce durabilità e facile pulizia.Questo forno a aria fritta digitale offre un controllo della temperatura di 80-200°CPerfetto per le famiglie che cercano una cucina versatile con ricambi gratuiti e garanzia di 1 anno.
| Marchio | Anbolife |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Non olio Cucina elettrica friggitrice ad aria |
| Tipo | Forno per la frittura ad aria, forno per il tostapane, forno per la frittura ad aria a vapore |
| Materiale | Aluminici |
| Finitura di alloggi | Stile in acciaio inossidabile |
| Materiale antiaderente | Etfe |
| Forma | Rotondo |
| Opzioni di capacità | 12L, 14L, 24L (> 6L, 12L Base) |
| Capacità petrolifera | 12 litri |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 220 V |
| Tipo di controllo | Digitale |
| Metodo di controllo | Pannello di controllo digitale, manuale/touch |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Intervallo di temperatura | 80-200°C |
| Funzione speciale | Funzione di vapore |
| Modalità di riscaldamento | Circolazione rapida dell'aria |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Famiglia |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Certificazioni | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | NINGBO |