| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| Imballaggio standard: | 1 p.c. per scatola regalo, 2 p.c. per tonnellata Freggitore automatico 5.5L 1500W sano senza oli |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
Forno di scaldamento a doppio riscaldamento elettrico
Questo apparecchio di riscaldamento a doppio riscaldamento è dotato di una circolazione rapida di aria da 1800W, calore a infrarossi,e sistema di rotazione a 360° per pasti perfettamente croccanti e privi di olio. L'alloggiamento in acciaio inossidabile con display LED touch screen, coperchio trasparente e controllo APP rende la cottura semplice.Perfetto per la cottura di grandi lotti da 23 a 25 litri con controllo della temperatura da 50 a 220°CCertificato CE con garanzia di 1 anno.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | 819B |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Forno, forno, friggitrice ad aria |
| Tipo | Forno per tostapane con friggitrice ad aria |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale antiaderente | Efte |
| Forma | Quadrato |
| Capacità | 23L (> 6L, 23L, 25L Disponibili) |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V presenti) |
| Tipo di controllo | Controllo digitale |
| Metodo di controllo | Controllo tattile + Display LED |
| Visualizzazione | Display LCD, Display LED |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Intervallo di temperatura | 50-220°C |
| Timer | 0-60 minuti |
| Tecnologia del riscaldamento | Doppio riscaldamento, potenza di cottura tripla: calore a infrarossi + aria turbo calda + sistema di rotazione a 360° |
| Modalità di riscaldamento | Circolazione rapida dell'aria |
| Descrizione | Con finestra di osservazione, coperchio trasparente |
| Funzioni di cottura | Broil, grigliate, arrosto, friggito senza olio, forno, grigliato, fritto, sbronzo |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Caratteristiche di sicurezza | Piedi antiscivolo |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Servizi commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Inclusi gli accessori | Rack, vassoio per olio, cestino a maglia |
| Accessori opzionali | Forchetta rotiserie, gabbia, scaffalatore, scaffalatore a maglia, attrezzo per il prelievo |
| Certificazioni | Non completamente specificato |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | NINGBO |
Cena in famiglia: cucinare fritte e ali di pollo contemporaneamente
Cucina commerciale: elevata efficienza del doppio cestino
Preparazione del pasto: cuocere insieme proteine e verdure
Organizzare una festa: preparare due antipasti contemporaneamente
Picky Eaters: preparare pasti diversi per bambini e adulti![]()
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| Imballaggio standard: | 1 p.c. per scatola regalo, 2 p.c. per tonnellata Freggitore automatico 5.5L 1500W sano senza oli |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
Forno di scaldamento a doppio riscaldamento elettrico
Questo apparecchio di riscaldamento a doppio riscaldamento è dotato di una circolazione rapida di aria da 1800W, calore a infrarossi,e sistema di rotazione a 360° per pasti perfettamente croccanti e privi di olio. L'alloggiamento in acciaio inossidabile con display LED touch screen, coperchio trasparente e controllo APP rende la cottura semplice.Perfetto per la cottura di grandi lotti da 23 a 25 litri con controllo della temperatura da 50 a 220°CCertificato CE con garanzia di 1 anno.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | 819B |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Forno, forno, friggitrice ad aria |
| Tipo | Forno per tostapane con friggitrice ad aria |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale antiaderente | Efte |
| Forma | Quadrato |
| Capacità | 23L (> 6L, 23L, 25L Disponibili) |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V presenti) |
| Tipo di controllo | Controllo digitale |
| Metodo di controllo | Controllo tattile + Display LED |
| Visualizzazione | Display LCD, Display LED |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Intervallo di temperatura | 50-220°C |
| Timer | 0-60 minuti |
| Tecnologia del riscaldamento | Doppio riscaldamento, potenza di cottura tripla: calore a infrarossi + aria turbo calda + sistema di rotazione a 360° |
| Modalità di riscaldamento | Circolazione rapida dell'aria |
| Descrizione | Con finestra di osservazione, coperchio trasparente |
| Funzioni di cottura | Broil, grigliate, arrosto, friggito senza olio, forno, grigliato, fritto, sbronzo |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Caratteristiche di sicurezza | Piedi antiscivolo |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Servizi commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Inclusi gli accessori | Rack, vassoio per olio, cestino a maglia |
| Accessori opzionali | Forchetta rotiserie, gabbia, scaffalatore, scaffalatore a maglia, attrezzo per il prelievo |
| Certificazioni | Non completamente specificato |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | NINGBO |
Cena in famiglia: cucinare fritte e ali di pollo contemporaneamente
Cucina commerciale: elevata efficienza del doppio cestino
Preparazione del pasto: cuocere insieme proteine e verdure
Organizzare una festa: preparare due antipasti contemporaneamente
Picky Eaters: preparare pasti diversi per bambini e adulti![]()