| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 6 pezzi/CTN: 33,5X26X49 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
2 fette Sandwich Maker 750W Intercambiabile Grill Waffle Plate Non Stick
Creare opzioni di colazione e pranzo versatili con questoMacchine elettriche per panini a 2 fettecon:piatti per panini, griglie e waffle intercambiabili. ilCapacità di 2 fettePerfetto per coppie o piccole famiglie.750 WconPiastre con rivestimento antiaderente, si consegna velocemente, anche cucinando con il rilascio di cibo senza sforzo.maniglia a tocco fresco- epiedi resistenti allo scivolamentofornire un funzionamento sicuro e stabile.Potenza e luci pronteindicare quando è precaldo, etaglio termico di sicurezzaconfusibile termicooffre una protezione automatica.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS106 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Produttore di panini / Waffle Maker |
| Tipo | Fissato 2 fette Sandwich Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 22.3 x 21,6 x 9 cm |
| Dimensione della targa | 22 x 12 cm |
| Potenza | 750 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti |
| Piastre intercambiabili | Piatti per sandwich, piatti per grigliare, piatti per waffle |
| Caratteristiche chiave | 2 Capacità di taglio, piastre con rivestimento antiaderente, maniglia a tocco fresco, piedi resistenti allo scivolamento, luci di alimentazione e pronte, taglio termico di sicurezza e fusibile termico, in posizione verticale per stoccaggio compatto, facile da pulire,Risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, campeggio, piccoli elettrodomestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Dimensione della scatola regalo | 24.5 x 10,5 x 23,5 cm |
| Dimensioni di cartone | 33.5 x 26 x 49 cm (6 pezzi/CTN) |
| Carico in container | 20GP: 3960 pezzi, 40GP: 8220 pezzi, 40HQ: 9630 pezzi |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 6 pezzi/CTN: 33,5X26X49 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
2 fette Sandwich Maker 750W Intercambiabile Grill Waffle Plate Non Stick
Creare opzioni di colazione e pranzo versatili con questoMacchine elettriche per panini a 2 fettecon:piatti per panini, griglie e waffle intercambiabili. ilCapacità di 2 fettePerfetto per coppie o piccole famiglie.750 WconPiastre con rivestimento antiaderente, si consegna velocemente, anche cucinando con il rilascio di cibo senza sforzo.maniglia a tocco fresco- epiedi resistenti allo scivolamentofornire un funzionamento sicuro e stabile.Potenza e luci pronteindicare quando è precaldo, etaglio termico di sicurezzaconfusibile termicooffre una protezione automatica.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS106 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Produttore di panini / Waffle Maker |
| Tipo | Fissato 2 fette Sandwich Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 22.3 x 21,6 x 9 cm |
| Dimensione della targa | 22 x 12 cm |
| Potenza | 750 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti |
| Piastre intercambiabili | Piatti per sandwich, piatti per grigliare, piatti per waffle |
| Caratteristiche chiave | 2 Capacità di taglio, piastre con rivestimento antiaderente, maniglia a tocco fresco, piedi resistenti allo scivolamento, luci di alimentazione e pronte, taglio termico di sicurezza e fusibile termico, in posizione verticale per stoccaggio compatto, facile da pulire,Risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, campeggio, piccoli elettrodomestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Dimensione della scatola regalo | 24.5 x 10,5 x 23,5 cm |
| Dimensioni di cartone | 33.5 x 26 x 49 cm (6 pezzi/CTN) |
| Carico in container | 20GP: 3960 pezzi, 40GP: 8220 pezzi, 40HQ: 9630 pezzi |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |