| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $4.59/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 8 pezzi/CTN: 44,8x25,6x51 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
1200W 4 fette Sandwich Maker Non Slip Base Di Sicurezza Piedi Non Stick Piastre Home
Cucina con sicurezza con questa sandwich maker a 4 fette da 1200W con piedi resistenti allo scivolamento per un funzionamento stabile e antiscivolo.I piedi antiscivolo tengono l'apparecchio saldamente in posizione su qualsiasi banconeLe piastre antiaderenti garantiscono un rilascio senza sforzo e una pulizia rapida, mentre la maniglia a tocco fresco garantisce una manipolazione sicura.L'alimentazione e le luci di pronto indicano quando è precaldoLa struttura verticale consente un deposito compatto quando non è in uso.Risparmio energetico e rispettoso dell'ambiente con efficienza di classe AFa 4 panini alla volta, perfetto per famiglie, ideale per cucine domestiche, preparazione della colazione e famiglie occupate.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS162 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fissato 4 fette Sandwich Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Iniezione Nero / Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 22.2 x 22 x 8,8 cm (Nota: sembra essere una dimensione a 2 fette; il modello a 4 fette sarebbe più grande) |
| Dimensione della targa | 21.5 x 12 cm (per piastra) |
| Potenza | 1200 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti |
| Caratteristiche chiave | Fa 4 panini in una volta, piedi anti-slip, base antiscivolo, piedi di sicurezza anti-slip, piastre rivestite anti-aderenti, maniglia a tocco fresco, luci di alimentazione e pronte, sicurezza termico tagliato fuori e fusibile termico,In posizione verticale per un deposito compatto, Facile da pulire, risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, uso familiare |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $4.59/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 8 pezzi/CTN: 44,8x25,6x51 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
1200W 4 fette Sandwich Maker Non Slip Base Di Sicurezza Piedi Non Stick Piastre Home
Cucina con sicurezza con questa sandwich maker a 4 fette da 1200W con piedi resistenti allo scivolamento per un funzionamento stabile e antiscivolo.I piedi antiscivolo tengono l'apparecchio saldamente in posizione su qualsiasi banconeLe piastre antiaderenti garantiscono un rilascio senza sforzo e una pulizia rapida, mentre la maniglia a tocco fresco garantisce una manipolazione sicura.L'alimentazione e le luci di pronto indicano quando è precaldoLa struttura verticale consente un deposito compatto quando non è in uso.Risparmio energetico e rispettoso dell'ambiente con efficienza di classe AFa 4 panini alla volta, perfetto per famiglie, ideale per cucine domestiche, preparazione della colazione e famiglie occupate.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS162 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fissato 4 fette Sandwich Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Iniezione Nero / Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 22.2 x 22 x 8,8 cm (Nota: sembra essere una dimensione a 2 fette; il modello a 4 fette sarebbe più grande) |
| Dimensione della targa | 21.5 x 12 cm (per piastra) |
| Potenza | 1200 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti |
| Caratteristiche chiave | Fa 4 panini in una volta, piedi anti-slip, base antiscivolo, piedi di sicurezza anti-slip, piastre rivestite anti-aderenti, maniglia a tocco fresco, luci di alimentazione e pronte, sicurezza termico tagliato fuori e fusibile termico,In posizione verticale per un deposito compatto, Facile da pulire, risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, uso familiare |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |