| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 4 pezzi/CTN: 51,2x31x36,8 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
750W 2 fette Non Stick Sandwich Maker Piatti rimovibili Cucina domestica
Fate i perfetti panini tostati ogni volta con questa macchina per panini a 2 fette da 750W con piatti antiaderenti rimovibili per una pulizia facile.Il rivestimento antiaderente alimentare garantisce il rilascio di cibo senza sforzo, mentre la maniglia a tocco fresco e i piedi resistenti allo scivolamento garantiscono un funzionamento sicuro e stabile.e di sicurezza termico di taglio con termo fusibile offre protezione automatica. Il design verticale consente un deposito compatto quando non è in uso. risparmio energetico e ecologico con efficienza di classe A.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS105M |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fissato 2 fette Sandwich Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Iniezione nera con acciaio inossidabile / Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 230,6 x 23,9 x 9,8 cm |
| Dimensione della targa | 22.5 x 13 cm |
| Potenza | 750 W |
| Voltaggio | 220-240V (110V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti, rimovibili (piastre sandwich opzionali) |
| Piastre intercambiabili | Piatti per la grigliatura / Panini Press, piatti per la grigliatura, piatti per panini, piatti per waffle |
| Caratteristiche chiave | Piastre rivestite antiaderenti, facile pulizia, maniglia a tocco fresco, piedi resistenti allo slittamento, luci di alimentazione e pronte (controllate dal termostato), sicurezza termico tagliato fuori e fusibile termico, in posizione verticale per lo stoccaggio compatto,Risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, campeggio, piccoli elettrodomestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 4 pezzi/CTN: 51,2x31x36,8 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
750W 2 fette Non Stick Sandwich Maker Piatti rimovibili Cucina domestica
Fate i perfetti panini tostati ogni volta con questa macchina per panini a 2 fette da 750W con piatti antiaderenti rimovibili per una pulizia facile.Il rivestimento antiaderente alimentare garantisce il rilascio di cibo senza sforzo, mentre la maniglia a tocco fresco e i piedi resistenti allo scivolamento garantiscono un funzionamento sicuro e stabile.e di sicurezza termico di taglio con termo fusibile offre protezione automatica. Il design verticale consente un deposito compatto quando non è in uso. risparmio energetico e ecologico con efficienza di classe A.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS105M |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fissato 2 fette Sandwich Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Iniezione nera con acciaio inossidabile / Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 230,6 x 23,9 x 9,8 cm |
| Dimensione della targa | 22.5 x 13 cm |
| Potenza | 750 W |
| Voltaggio | 220-240V (110V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti, rimovibili (piastre sandwich opzionali) |
| Piastre intercambiabili | Piatti per la grigliatura / Panini Press, piatti per la grigliatura, piatti per panini, piatti per waffle |
| Caratteristiche chiave | Piastre rivestite antiaderenti, facile pulizia, maniglia a tocco fresco, piedi resistenti allo slittamento, luci di alimentazione e pronte (controllate dal termostato), sicurezza termico tagliato fuori e fusibile termico, in posizione verticale per lo stoccaggio compatto,Risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, campeggio, piccoli elettrodomestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |