| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 4 pezzi/CTN: 51,2x31x36,8 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
4 fette Sandwich Maker 1200W Waffle Maker Non Stick Cool Touch Home
Nutrire tutta la famiglia in una sola volta con questa 1200W 4 fetta sandwich maker un apparecchio di grande capacità che fa 4 sandwich contemporaneamente.o pranzi velociI piatti antincolla garantiscono un rilascio senza sforzo e una pulizia rapida, mentre la maniglia a tocco fresco e i piedi resistenti allo scivolamento garantiscono un funzionamento sicuro e stabile.Le luci di accensione e di prontezza indicano quando è preriscaldato, e il taglio termico di sicurezza con fusibile termico offre protezione automatica.Risparmio energetico e rispettoso dell'ambiente con efficienza di classe A. Disponibile in colori personalizzabili con opzioni di logo OEM. Perfetto per cucine domestiche, preparazione della colazione, campeggio e piccoli elettrodomestici.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS101 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fissato 4 fette sandwich Maker, Mini Waffle Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Personalizzabile (opzioni di colore nero per iniezione o colore spray) |
| Dimensione del prodotto | 32.1*26.6*10.2 cm |
| Dimensione della targa | 26*22 cm |
| Dimensioni di cartone | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 pezzi/CTN) |
| Potenza | 1200 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti (sandwich o grill opzionale) |
| Piastre intercambiabili | Piatti per la grigliatura / Panini Press, piatti per la grigliatura, piatti per panini, piatti per waffle |
| Caratteristiche chiave | Fa 4 panini in una volta, piastre con rivestimento antiaderente, maniglia a tocco fresco, piedi resistenti allo scivolamento, luci di alimentazione e pronte (controllate dal termostato), taglio termico di sicurezza e fusibile termico,In posizione verticale per un deposito compatto, Facile da pulire, risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, campeggio, piccoli elettrodomestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 4 pezzi/CTN: 51,2x31x36,8 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
4 fette Sandwich Maker 1200W Waffle Maker Non Stick Cool Touch Home
Nutrire tutta la famiglia in una sola volta con questa 1200W 4 fetta sandwich maker un apparecchio di grande capacità che fa 4 sandwich contemporaneamente.o pranzi velociI piatti antincolla garantiscono un rilascio senza sforzo e una pulizia rapida, mentre la maniglia a tocco fresco e i piedi resistenti allo scivolamento garantiscono un funzionamento sicuro e stabile.Le luci di accensione e di prontezza indicano quando è preriscaldato, e il taglio termico di sicurezza con fusibile termico offre protezione automatica.Risparmio energetico e rispettoso dell'ambiente con efficienza di classe A. Disponibile in colori personalizzabili con opzioni di logo OEM. Perfetto per cucine domestiche, preparazione della colazione, campeggio e piccoli elettrodomestici.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS101 |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fissato 4 fette sandwich Maker, Mini Waffle Maker |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Personalizzabile (opzioni di colore nero per iniezione o colore spray) |
| Dimensione del prodotto | 32.1*26.6*10.2 cm |
| Dimensione della targa | 26*22 cm |
| Dimensioni di cartone | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 pezzi/CTN) |
| Potenza | 1200 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllato dal termostato con luci indicanti la disponibilità e la potenza |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre antiaderenti (sandwich o grill opzionale) |
| Piastre intercambiabili | Piatti per la grigliatura / Panini Press, piatti per la grigliatura, piatti per panini, piatti per waffle |
| Caratteristiche chiave | Fa 4 panini in una volta, piastre con rivestimento antiaderente, maniglia a tocco fresco, piedi resistenti allo scivolamento, luci di alimentazione e pronte (controllate dal termostato), taglio termico di sicurezza e fusibile termico,In posizione verticale per un deposito compatto, Facile da pulire, risparmio energetico |
| Vantaggi | Facile da pulire, maniglia a tocco fresca, piedi resistenti allo scivolamento, risparmio energetico |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, preparazione della colazione, campeggio, piccoli elettrodomestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzabile (OEM accettato) |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |