| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 6 pezzi/CTN: 48X30,5X36,2 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
Famiglia sicura Sandwich Maker 8 Stampi Taiyaki Waffle Panini
Mantenete la vostra famiglia al sicuro mentre cucinate pasti creativi con questa macchina per panini per famiglie da 650W.mentre i piedi resistenti allo scivolamento mantengono l'apparecchio stabile durante l'usoCon 8 stampi intercambiabili, tra cui pesce Taiyaki, waffle, panini e panini, puoi creare infiniti dolcetti divertenti.E la potenza e le luci pronte togliere il congettura di pre-riscaldamentoIl design verticale consente un deposito compatto, perfetto per famiglie con bambini e chiunque apprezzi la sicurezza senza sacrificare la creatività.
Specificità:
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS-206A |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Fabbricante di panini e waffle di pesce |
| Tipo | 1 macchinino per panini, macchinino per taiyaki, macchinino per waffle |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Colore personalizzato |
| Forma | Quadrato |
| Dimensione del prodotto | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Dimensione della targa | 12.1 x 13,1 cm |
| Potenza | 650 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllo della temperatura del termostato |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre staccabili |
| Piastre intercambiabili | 8 Stampi opzionali: piatti per la grigliatura / panini, piatti per la grigliatura, piatti per panini, piatti per sandwich, piatti per waffle, piatti per pesce taiyaki, altri |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, maniglia a tocco fresco, taglio termico di sicurezza, fusibile termico, luci di alimentazione e prontezza (controllate dal termostato), piedi resistenti agli scivoli, in posizione eretta per un deposito compatto, pulizia facile,Risparmio di spazio |
| Vantaggi | Risparmio energetico, rispettoso dell'ambiente |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, uso familiare, piccola panetteria |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
![]()
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 6 pezzi/CTN: 48X30,5X36,2 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
Famiglia sicura Sandwich Maker 8 Stampi Taiyaki Waffle Panini
Mantenete la vostra famiglia al sicuro mentre cucinate pasti creativi con questa macchina per panini per famiglie da 650W.mentre i piedi resistenti allo scivolamento mantengono l'apparecchio stabile durante l'usoCon 8 stampi intercambiabili, tra cui pesce Taiyaki, waffle, panini e panini, puoi creare infiniti dolcetti divertenti.E la potenza e le luci pronte togliere il congettura di pre-riscaldamentoIl design verticale consente un deposito compatto, perfetto per famiglie con bambini e chiunque apprezzi la sicurezza senza sacrificare la creatività.
Specificità:
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BS-206A |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Fabbricante di panini e waffle di pesce |
| Tipo | 1 macchinino per panini, macchinino per taiyaki, macchinino per waffle |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Colore personalizzato |
| Forma | Quadrato |
| Dimensione del prodotto | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Dimensione della targa | 12.1 x 13,1 cm |
| Potenza | 650 W |
| Voltaggio | 220-240V (120V facoltativo), 50-60Hz |
| Tipo di controllo | Controllo elettronico, controllo della temperatura del termostato |
| Efficienza energetica | Classe A |
| Tipo di piastra | Piastre staccabili |
| Piastre intercambiabili | 8 Stampi opzionali: piatti per la grigliatura / panini, piatti per la grigliatura, piatti per panini, piatti per sandwich, piatti per waffle, piatti per pesce taiyaki, altri |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, maniglia a tocco fresco, taglio termico di sicurezza, fusibile termico, luci di alimentazione e prontezza (controllate dal termostato), piedi resistenti agli scivoli, in posizione eretta per un deposito compatto, pulizia facile,Risparmio di spazio |
| Vantaggi | Risparmio energetico, rispettoso dell'ambiente |
| Applicazione | Servizi domestici, cucina domestica, uso familiare, piccola panetteria |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No, no. |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipi di imballaggio | Scatola ondulata, scatola colorata, scatola regalo |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
![]()