| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 6 pezzi/CTN: 48X30,5X36,2 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
Macchina per Waffle Taiyaki a Forma di Pesce, Piastra per Panini 650W, Tostapane Staccabile Antiaderente
Crea infinite varietà di colazioni e snack con questo tostapane staccabile da 650W dotato di 8 stampi intercambiabili opzionali. Passa tra le piastre per waffle taiyaki a forma di pesce, sandwich classici, piastre per panini, grigliatura e waffle per preparare di tutto, dai dolcetti giapponesi a forma di pesce ai panini croccanti pressati. Il rivestimento antiaderente garantisce un rilascio del cibo senza sforzo e una pulizia rapida, mentre la maniglia fredda al tatto e il termostato di sicurezza lo rendono sicuro per l'uso in famiglia. Le piastre staccabili sono facili da rimuovere e pulire, e il controllo della temperatura del termostato ti consente di personalizzare la cottura per risultati perfetti ogni volta.
Specifiche:
| Marca | Anbolife |
| Numero Modello | BS-206 |
| Luogo di Origine | Zhejiang, Cina |
| Nome Prodotto | Tostapane Taiyaki Waffle Maker Macchina per Panini Grill |
| Tipo | Tostapane Staccabile 1 Fetta, Macchina per Taiyaki, Macchina per Waffle, Piastra per Panini |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Colore Personalizzato |
| Forma | Quadrato |
| Dimensioni Prodotto | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Dimensioni Piastra | 12,1 x 13,1 cm |
| Potenza | 650W |
| Tensione | 220-240V (120V opzionale), 50-60Hz |
| Tipo di Controllo | Controllo Elettronico, Controllo Temperatura Termostato |
| Efficienza Energetica | Classe A |
| Tipo Piastra | Piastre Staccabili |
| Piastre Intercambiabili | 8 Stampi Opzionali: Piastre per Grigliatura / Panini, Piastre per Grigliatura, Piastre per Sandwich, Piastre per Waffle, Piastre per Taiyaki a Forma di Pesce, Altro |
| Caratteristiche Principali | Superficie di Cottura Antiaderente, Maniglia Fredda al Tatto, Termostato di Sicurezza, Fusibile Termico, Luci di Alimentazione e Prontezza (controllate da termostato), Piedini Antiscivolo, Può stare in verticale per un comodo stoccaggio, Facile da Pulire, Risparmio di Spazio |
| Vantaggio | Risparmio Energetico, Ecologico |
| Applicazione | Uso Domestico, Cucina di Casa, Uso Familiare, Piccolo Panificio |
| Fonte di Alimentazione | Elettrica |
| Controllo App | No |
| Stampo Privato | Sì |
| Logo | Personalizzato |
| Tipi di Imballaggio | Scatola Ondulata, Scatola Colorata, Scatola Regalo |
| Garanzia | 1 Anno |
| Servizio Post-Vendita | Ricambi Gratuiti |
8 Stampi Intercambiabili: Taiyaki waffle Panini
Potenza 650W: Cottura rapida ed efficiente
Rivestimento Antiaderente: Facile da rilasciare e pulire
Maniglia Fredda al Tatto: Sicuro per l'uso in famiglia
Stoccaggio Verticale Compatto: Risparmio di spazio
Snack Giapponesi: Waffle taiyaki a forma di pesce
Varietà per la Colazione: Waffle e sandwich
Pranzo Panini: Panini caldi pressati
Feste per Bambini: Dolcetti a forma divertente
Piccolo Panificio: Voci di menu creative
![]()
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Imballaggio standard: | Dimensioni 6 pezzi/CTN: 48X30,5X36,2 cm |
| Periodo di consegna: | 45 giorni/1 ~ 4000 pezzi |
| Capacità di fornitura: | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
Macchina per Waffle Taiyaki a Forma di Pesce, Piastra per Panini 650W, Tostapane Staccabile Antiaderente
Crea infinite varietà di colazioni e snack con questo tostapane staccabile da 650W dotato di 8 stampi intercambiabili opzionali. Passa tra le piastre per waffle taiyaki a forma di pesce, sandwich classici, piastre per panini, grigliatura e waffle per preparare di tutto, dai dolcetti giapponesi a forma di pesce ai panini croccanti pressati. Il rivestimento antiaderente garantisce un rilascio del cibo senza sforzo e una pulizia rapida, mentre la maniglia fredda al tatto e il termostato di sicurezza lo rendono sicuro per l'uso in famiglia. Le piastre staccabili sono facili da rimuovere e pulire, e il controllo della temperatura del termostato ti consente di personalizzare la cottura per risultati perfetti ogni volta.
Specifiche:
| Marca | Anbolife |
| Numero Modello | BS-206 |
| Luogo di Origine | Zhejiang, Cina |
| Nome Prodotto | Tostapane Taiyaki Waffle Maker Macchina per Panini Grill |
| Tipo | Tostapane Staccabile 1 Fetta, Macchina per Taiyaki, Macchina per Waffle, Piastra per Panini |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Colore Personalizzato |
| Forma | Quadrato |
| Dimensioni Prodotto | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Dimensioni Piastra | 12,1 x 13,1 cm |
| Potenza | 650W |
| Tensione | 220-240V (120V opzionale), 50-60Hz |
| Tipo di Controllo | Controllo Elettronico, Controllo Temperatura Termostato |
| Efficienza Energetica | Classe A |
| Tipo Piastra | Piastre Staccabili |
| Piastre Intercambiabili | 8 Stampi Opzionali: Piastre per Grigliatura / Panini, Piastre per Grigliatura, Piastre per Sandwich, Piastre per Waffle, Piastre per Taiyaki a Forma di Pesce, Altro |
| Caratteristiche Principali | Superficie di Cottura Antiaderente, Maniglia Fredda al Tatto, Termostato di Sicurezza, Fusibile Termico, Luci di Alimentazione e Prontezza (controllate da termostato), Piedini Antiscivolo, Può stare in verticale per un comodo stoccaggio, Facile da Pulire, Risparmio di Spazio |
| Vantaggio | Risparmio Energetico, Ecologico |
| Applicazione | Uso Domestico, Cucina di Casa, Uso Familiare, Piccolo Panificio |
| Fonte di Alimentazione | Elettrica |
| Controllo App | No |
| Stampo Privato | Sì |
| Logo | Personalizzato |
| Tipi di Imballaggio | Scatola Ondulata, Scatola Colorata, Scatola Regalo |
| Garanzia | 1 Anno |
| Servizio Post-Vendita | Ricambi Gratuiti |
8 Stampi Intercambiabili: Taiyaki waffle Panini
Potenza 650W: Cottura rapida ed efficiente
Rivestimento Antiaderente: Facile da rilasciare e pulire
Maniglia Fredda al Tatto: Sicuro per l'uso in famiglia
Stoccaggio Verticale Compatto: Risparmio di spazio
Snack Giapponesi: Waffle taiyaki a forma di pesce
Varietà per la Colazione: Waffle e sandwich
Pranzo Panini: Panini caldi pressati
Feste per Bambini: Dolcetti a forma divertente
Piccolo Panificio: Voci di menu creative
![]()