| MOQ: | 1000 |
| prezzo: | $10.70 |
| Tipo | Electric curling hair comb, Electric straightening hair comb, Electric massage hair comb, Electric hair combing comb, Electric hair care comb. |
|---|---|
| Batterie incluse | - No |
| Tempo di ricarica | < 1 ora |
| Nome del prodotto | Comb Hair Straightener |
| Caratteristica | Multifunzione |
| Funzione | Strumenti di pulizia multifunzionale |
| Potenza | 1000 W |
| Voltaggio | 220~240V 50~60Hz |
| Utilizzatori | Home Salone Promozione Viaggi |
| MOQ: | 1000 |
| prezzo: | $10.70 |
| Tipo | Electric curling hair comb, Electric straightening hair comb, Electric massage hair comb, Electric hair combing comb, Electric hair care comb. |
|---|---|
| Batterie incluse | - No |
| Tempo di ricarica | < 1 ora |
| Nome del prodotto | Comb Hair Straightener |
| Caratteristica | Multifunzione |
| Funzione | Strumenti di pulizia multifunzionale |
| Potenza | 1000 W |
| Voltaggio | 220~240V 50~60Hz |
| Utilizzatori | Home Salone Promozione Viaggi |