| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $6.27 |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Numero di lame | 3 Lame |
| Tipo | Dispositivi per il trattamento di acque reflue |
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | AA945 |
| Voltaggio | 220-240V |
| Tempo di ricarica | 1.5H |
| Modello di batteria | ICR14280 450mAh Li-ion 1*3,7V |
| Metodo di ricarica | USB |
| Classificazione di impermeabilità | IPX 6 |
| Colore principale | Colore per iniezione |
| Accessori | 0Cavo USB da.3m, spazzola per olio, protezione della testa |
| MOQ | 2000 pezzi |
| Il logo | Personalizzato |
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $6.27 |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Numero di lame | 3 Lame |
| Tipo | Dispositivi per il trattamento di acque reflue |
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | AA945 |
| Voltaggio | 220-240V |
| Tempo di ricarica | 1.5H |
| Modello di batteria | ICR14280 450mAh Li-ion 1*3,7V |
| Metodo di ricarica | USB |
| Classificazione di impermeabilità | IPX 6 |
| Colore principale | Colore per iniezione |
| Accessori | 0Cavo USB da.3m, spazzola per olio, protezione della testa |
| MOQ | 2000 pezzi |
| Il logo | Personalizzato |