| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $5.60 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Dirigente e ricciatoio |
| Tensione e potenza | 110-240V 50/60Hz 55W |
| Materiale di piastra | Placca di alluminio con rivestimento ceramico |
| Temperatura | 120-210°C (in incrementi di 10°C) |
| Funzione | Spegni automatico in mezz'ora |
| Corde elettriche e presa | Preparazione standard per tutti i paesi |
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $5.60 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Dirigente e ricciatoio |
| Tensione e potenza | 110-240V 50/60Hz 55W |
| Materiale di piastra | Placca di alluminio con rivestimento ceramico |
| Temperatura | 120-210°C (in incrementi di 10°C) |
| Funzione | Spegni automatico in mezz'ora |
| Corde elettriche e presa | Preparazione standard per tutti i paesi |