| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $14.20 |
| Numero di modello | AC278 |
|---|---|
| Tipo | Asciugacapelli da salone |
| Tipo di stile | Asciugatura |
| Funzione | Impostazione della velocità 0-1-2 e riscaldamento 1-2 |
| Potenza | 1300 W |
| Motore | Motore a corrente continua professionale di lunga durata |
| Materiale | ABS Plastic |
| Voltaggio | 110-240V |
L'imballaggio professionale, rispettoso dell'ambiente e sicuro garantisce che le merci arrivano al vostro domicilio in tutta sicurezza.
Siamo basati a Zhejiang, in Cina, fondati nel 2015, e serviamo clienti in tutto il mondo, tra cui Sud America, Medio Oriente, Sud-est asiatico, Nord America ed Europa.Il nostro team è composto da 11-50 professionisti.
Conduciamo campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e ispezione finale prima della spedizione per garantire la qualità del prodotto.
Siamo specializzati in elettrodomestici e prodotti per la cura personale.
1Forte capacità di ricerca e sviluppo con tecnologia avanzata
2Gestione efficiente della produzione per una qualità superiore e una consegna rapida
3- Certificazioni complete per soddisfare gli standard del mercato globale
Termini di consegna: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Pagamento: USD, EUR accettato tramite T/T, L/C, D/P D/A
Lingue: inglese, cinese, spagnolo, giapponese e altre
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $14.20 |
| Numero di modello | AC278 |
|---|---|
| Tipo | Asciugacapelli da salone |
| Tipo di stile | Asciugatura |
| Funzione | Impostazione della velocità 0-1-2 e riscaldamento 1-2 |
| Potenza | 1300 W |
| Motore | Motore a corrente continua professionale di lunga durata |
| Materiale | ABS Plastic |
| Voltaggio | 110-240V |
L'imballaggio professionale, rispettoso dell'ambiente e sicuro garantisce che le merci arrivano al vostro domicilio in tutta sicurezza.
Siamo basati a Zhejiang, in Cina, fondati nel 2015, e serviamo clienti in tutto il mondo, tra cui Sud America, Medio Oriente, Sud-est asiatico, Nord America ed Europa.Il nostro team è composto da 11-50 professionisti.
Conduciamo campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e ispezione finale prima della spedizione per garantire la qualità del prodotto.
Siamo specializzati in elettrodomestici e prodotti per la cura personale.
1Forte capacità di ricerca e sviluppo con tecnologia avanzata
2Gestione efficiente della produzione per una qualità superiore e una consegna rapida
3- Certificazioni complete per soddisfare gli standard del mercato globale
Termini di consegna: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Pagamento: USD, EUR accettato tramite T/T, L/C, D/P D/A
Lingue: inglese, cinese, spagnolo, giapponese e altre