| MOQ: | 1000 |
| prezzo: | $5.33 |
| Tipo di capelli | Tutti i tipi di capelli, capelli secchi, bagnati e asciutti, capelli bagnati, capelli fini, capelli grossolani, capelli tinti/danneggiati |
|---|---|
| Nome del prodotto | Arricciatore automatico |
| Stile | Curling elettrico |
| Colore | Personalizzato |
| Utilizzatori | Attrezzi a rulli per ricci di capelli |
| Temperatura | Controllo intelligente della temperatura a tre velocità: 170°C/190°C/210°C |
| Scaldaia | Agente di riscaldamento PTC |
| Potenza | 110-240V 50/60Hz 60W |
Servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti per garantire la sicurezza delle vostre merci.
We are based in Zhejiang, China, established in 2015. Esportiamo in Sud America (14%), Medio Oriente (13%), Asia sudorientale (12%), Nord America (11%), Oceania (11%), Asia orientale (11%),Europa orientale (11%), Europa occidentale (9%), Europa meridionale (5%), e Asia meridionale (3%).
Forniamo campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e conduciamo ispezioni finali prima della spedizione.
Siamo specializzati in elettrodomestici e prodotti per la cura personale.
1. capacità avanzate di ricerca e sviluppo e applicazione della tecnologia. 2. gestione efficiente della produzione assicura qualità superiore e consegna rapida. 3. certificazioni complete per soddisfare vari standard di mercato.
Termini di consegna: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. Opzioni di pagamento: T/T, L/C, D/P D/A. Lingue: inglese, cinese, spagnolo, giapponese, portoghese, tedesco, arabo, francese, russo, coreano, hindi, italiano.
| MOQ: | 1000 |
| prezzo: | $5.33 |
| Tipo di capelli | Tutti i tipi di capelli, capelli secchi, bagnati e asciutti, capelli bagnati, capelli fini, capelli grossolani, capelli tinti/danneggiati |
|---|---|
| Nome del prodotto | Arricciatore automatico |
| Stile | Curling elettrico |
| Colore | Personalizzato |
| Utilizzatori | Attrezzi a rulli per ricci di capelli |
| Temperatura | Controllo intelligente della temperatura a tre velocità: 170°C/190°C/210°C |
| Scaldaia | Agente di riscaldamento PTC |
| Potenza | 110-240V 50/60Hz 60W |
Servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti per garantire la sicurezza delle vostre merci.
We are based in Zhejiang, China, established in 2015. Esportiamo in Sud America (14%), Medio Oriente (13%), Asia sudorientale (12%), Nord America (11%), Oceania (11%), Asia orientale (11%),Europa orientale (11%), Europa occidentale (9%), Europa meridionale (5%), e Asia meridionale (3%).
Forniamo campioni di pre-produzione prima della produzione di massa e conduciamo ispezioni finali prima della spedizione.
Siamo specializzati in elettrodomestici e prodotti per la cura personale.
1. capacità avanzate di ricerca e sviluppo e applicazione della tecnologia. 2. gestione efficiente della produzione assicura qualità superiore e consegna rapida. 3. certificazioni complete per soddisfare vari standard di mercato.
Termini di consegna: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. Opzioni di pagamento: T/T, L/C, D/P D/A. Lingue: inglese, cinese, spagnolo, giapponese, portoghese, tedesco, arabo, francese, russo, coreano, hindi, italiano.