| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $7.60 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Coi capelli |
| Tensione e potenza | 100-240V 50/60HZ 55W |
| Materiale di piastra | Placca di alluminio con rivestimento ceramico |
| Impostazioni della temperatura | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| Dimensione del prodotto | 36.5*5.5*8cm |
| Corde elettriche e presa | Disponibile per tutti i paesi |
Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. è un produttore ed esportatore professionale di apparecchi per la cura personale.Siamo specializzati nello sviluppo di prodotti ad alta tecnologia che migliorano la vita quotidiana con design user-friendlyI nostri servizi includono soluzioni OEM/ODM e collaboriamo con marchi di fama mondiale per fornire prodotti di qualità a prezzi competitivi.
Accettiamo tutti i tipi di imballaggi personalizzati tra cui scatole colorate, scatole regalo, scatole postali e imballaggi a bolle per soddisfare le vostre esigenze specifiche.
Sì, siamo una combinazione di fabbrica e commercio.
Sì, OEM è accettabile.
Normalmente, il tempo di consegna è di 30-45 giorni.
Abbiamo un rigoroso sistema di controllo della qualità con ispezione al 100% prima della spedizione, compresi i test ad alta tensione da 3000-3800V per garantire l'affidabilità del prodotto.
| MOQ: | 2000 |
| prezzo: | $7.60 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Coi capelli |
| Tensione e potenza | 100-240V 50/60HZ 55W |
| Materiale di piastra | Placca di alluminio con rivestimento ceramico |
| Impostazioni della temperatura | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| Dimensione del prodotto | 36.5*5.5*8cm |
| Corde elettriche e presa | Disponibile per tutti i paesi |
Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. è un produttore ed esportatore professionale di apparecchi per la cura personale.Siamo specializzati nello sviluppo di prodotti ad alta tecnologia che migliorano la vita quotidiana con design user-friendlyI nostri servizi includono soluzioni OEM/ODM e collaboriamo con marchi di fama mondiale per fornire prodotti di qualità a prezzi competitivi.
Accettiamo tutti i tipi di imballaggi personalizzati tra cui scatole colorate, scatole regalo, scatole postali e imballaggi a bolle per soddisfare le vostre esigenze specifiche.
Sì, siamo una combinazione di fabbrica e commercio.
Sì, OEM è accettabile.
Normalmente, il tempo di consegna è di 30-45 giorni.
Abbiamo un rigoroso sistema di controllo della qualità con ispezione al 100% prima della spedizione, compresi i test ad alta tensione da 3000-3800V per garantire l'affidabilità del prodotto.