| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
Friggitore ad aria stack 6L+6L Top Bottom Heater Non Stick Display LCD pieghevole
Incontra l'Anbolife 2800W Electric Double Stack Air Fryer ∙ un rivoluzionario apparecchio a doppio cesto da 6L + 6L dotato di tecnologia di riscaldamento superiore e inferiore per una cottura perfettamente uniforme.Il display LCD pieghevole e la finestra visibile consentono un monitoraggio senza sforzo, mentre la circolazione d'aria ad alta velocità 360 fornisce pasti croccanti senza olio con un 80% in meno di grassi.e sicurezza del microinterruttore per la visualizzazione in uscitaIl rivestimento antiaderente in PTFE, i cestini protetti dalla lavastoviglie e la maniglia a tocco fresco assicurano una pulizia facile.Perfetto per le famiglie che cercano una friggitrice ad aria a doppio impianto da 2800w in un design verticale che risparmia spazio.
| Marchio | Anbolife |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Frittelle a aria calda / friggitrici ad aria calda multifunzionali |
| Tipo | Cesto doppio, friggitrice ad aria |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Plastico, PP+SS |
| Materiale antiaderente | PTFE, rivestimento antiaderente con sicurezza LFGB FDA |
| Forma | Quadrato |
| Colore | Colore personalizzato |
| Capacità | 6L + 6L doppia pila, > 6L, 10L Disponibile |
| Punti salienti | Frittatrice a aria a doppia pila 2800w, frigorifera a aria a doppia pila elettrica |
| Potenza | 2800W (1800W anche elencati) |
| Voltaggio | 110-127V / 220-240V ~ 50/60Hz |
| Elemento di riscaldamento | Elemento di riscaldamento SS304, riscaldatore superiore e inferiore |
| Motore | Motore alternativo, bobina di rame puro |
| Intervallo di temperatura | 80-200°C / 175-400°F |
| Timer | 30/60 minuti timer con spegnimento automatico |
| Tipo di controllo | Controllo digitale |
| Metodo di controllo | Display LCD pieghevole, LED digitale |
| Visualizzazione | Display LCD, display digitale a LED |
| Preset di cottura | 8/12 programma di cottura preimpostato |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Metodo di riscaldamento | 360 Circolazione dell'aria ad alta velocità, tecnologia di circolazione dell'aria ad alta velocità |
| Caratteristica visibile | Opzione finestra visibile, con microinterruttore per tirare fuori per guardare il cibo in qualsiasi momento |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Caratteristiche di sicurezza | Con microinterruttore, protezione da surriscaldamento, piedi antiscivolo, maniglia a contatto fresco a prova di urti, spegnimento automatico |
| Operazione | Un solo tocco, facile da usare |
| Caratteristica | Riscaldamento sano senza olio |
| Multifunzione | Temperatura regolabile+Tempo |
| Applicazione | Famiglia |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Parole chiave | Fritura senza olio |
| Documento | Disponibile la brochure PDF del prodotto |
| MOQ: | 1000 pezzi |
| prezzo: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
Friggitore ad aria stack 6L+6L Top Bottom Heater Non Stick Display LCD pieghevole
Incontra l'Anbolife 2800W Electric Double Stack Air Fryer ∙ un rivoluzionario apparecchio a doppio cesto da 6L + 6L dotato di tecnologia di riscaldamento superiore e inferiore per una cottura perfettamente uniforme.Il display LCD pieghevole e la finestra visibile consentono un monitoraggio senza sforzo, mentre la circolazione d'aria ad alta velocità 360 fornisce pasti croccanti senza olio con un 80% in meno di grassi.e sicurezza del microinterruttore per la visualizzazione in uscitaIl rivestimento antiaderente in PTFE, i cestini protetti dalla lavastoviglie e la maniglia a tocco fresco assicurano una pulizia facile.Perfetto per le famiglie che cercano una friggitrice ad aria a doppio impianto da 2800w in un design verticale che risparmia spazio.
| Marchio | Anbolife |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del prodotto | Frittelle a aria calda / friggitrici ad aria calda multifunzionali |
| Tipo | Cesto doppio, friggitrice ad aria |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Plastico, PP+SS |
| Materiale antiaderente | PTFE, rivestimento antiaderente con sicurezza LFGB FDA |
| Forma | Quadrato |
| Colore | Colore personalizzato |
| Capacità | 6L + 6L doppia pila, > 6L, 10L Disponibile |
| Punti salienti | Frittatrice a aria a doppia pila 2800w, frigorifera a aria a doppia pila elettrica |
| Potenza | 2800W (1800W anche elencati) |
| Voltaggio | 110-127V / 220-240V ~ 50/60Hz |
| Elemento di riscaldamento | Elemento di riscaldamento SS304, riscaldatore superiore e inferiore |
| Motore | Motore alternativo, bobina di rame puro |
| Intervallo di temperatura | 80-200°C / 175-400°F |
| Timer | 30/60 minuti timer con spegnimento automatico |
| Tipo di controllo | Controllo digitale |
| Metodo di controllo | Display LCD pieghevole, LED digitale |
| Visualizzazione | Display LCD, display digitale a LED |
| Preset di cottura | 8/12 programma di cottura preimpostato |
| Controllo delle app | - Sì, sì. |
| Metodo di riscaldamento | 360 Circolazione dell'aria ad alta velocità, tecnologia di circolazione dell'aria ad alta velocità |
| Caratteristica visibile | Opzione finestra visibile, con microinterruttore per tirare fuori per guardare il cibo in qualsiasi momento |
| Caratteristiche chiave | Superficie di cottura antiaderente, controllo termostatico regolabile, contenitore di olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, con indicatore luminoso, con finestra di osservazione, display LCD |
| Caratteristiche di sicurezza | Con microinterruttore, protezione da surriscaldamento, piedi antiscivolo, maniglia a contatto fresco a prova di urti, spegnimento automatico |
| Operazione | Un solo tocco, facile da usare |
| Caratteristica | Riscaldamento sano senza olio |
| Multifunzione | Temperatura regolabile+Tempo |
| Applicazione | Famiglia |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Parole chiave | Fritura senza olio |
| Documento | Disponibile la brochure PDF del prodotto |