| MOQ: | 1000 scatole |
| prezzo: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| Imballaggio standard: | Scatola regalo e cartone Master, 1-2 pezzi/t |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
Apparecchio da cucina multifunzionale a doppio touch screen
Trasforma la tua cucina con il nostro avanzatoFreggitrice ad aria a doppio tocco multifunzionale- l' ultimoapparecchi di cucinapercommercio- efamigliacon una lunghezza massima diacciaio inossidabile- eABS/plasticacostruzione conschermi a doppio tocco LED, questa friggitrice ad aria intelligente offrecucina sana con meno grassiattraversoCircolazione totale di aria calda a 360°. con7 litri di grande capacità- econ temperatura regolabile fino a 200°C, offrefrizione rapida con un risparmio di tempo ed energia del 50%assicurando la sicurezza conprotezione contro il surriscaldamento- epiedi antiscivoloPerfetto perPersonalizzazione OEM, questo apparecchio versatile combina prestazioni professionali con un controllo digitale di facile utilizzo.
| Nome del prodotto | Freggitrice ad aria a doppio tocco multifunzionale |
| Materiale | Acciaio inossidabile / ABS / Plastica |
| Capacità disponibili | 1.5L, 2.6L, 3.2L, 5.2L, 5.5L, 7L, 12L, 16L (> 6L, 7L evidenziati) |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 110~240V |
| Sistema di controllo | Display LED a doppio touchscreen / controllo manuale / timer meccanico |
| Intervallo di temperatura | regolabile fino a 200°C |
| Timer | 60 minuti di spegnimento automatico (0~30/60s opzioni) |
| Tecnologia del riscaldamento | 360° Circolazione totale dell'aria calda / Circolazione rapida dell'aria |
| Caratteristiche chiave | Rivestimento in PTFE antiaderente, termostato regolabile, contenitore d'olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, indicatore di luce, finestra di osservazione, display LCD |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione dal surriscaldamento, piedi antiscivolo, maniglia a tocco fresco |
| Caratteristiche di progettazione | Cassaforte nero lucido di lusso, forma quadrata, cassaforte lavastoviglie |
| Applicazione | Servizi commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No |
| Opzioni di colore | Può essere OEM |
| Certificazioni | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS, SAA |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Servizio OEM | Supporto (Personalizzazione del logo e della scatola di colore) |
| Port | Ningbo |
Controllo digitale a doppio touchscreen per una cottura precisa
Cucina sana senza olio con circolazione rapida dell'aria
Costruzioni durevoli in acciaio inossidabile con protezione di sicurezza
Il progetto di risparmio energetico riduce del 50% il tempo di cottura
Ristoranti e caffetterie per la frittura in aria commerciale
Cucine domestiche per pasti salutari in famiglia
Imprese di ristorazione e di ristorazione mobile
Installazioni per cucine di hotel e resort
Servizi di preparazione dei pasti per operazioni di cottura a batch
![]()
| MOQ: | 1000 scatole |
| prezzo: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| Imballaggio standard: | Scatola regalo e cartone Master, 1-2 pezzi/t |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
Apparecchio da cucina multifunzionale a doppio touch screen
Trasforma la tua cucina con il nostro avanzatoFreggitrice ad aria a doppio tocco multifunzionale- l' ultimoapparecchi di cucinapercommercio- efamigliacon una lunghezza massima diacciaio inossidabile- eABS/plasticacostruzione conschermi a doppio tocco LED, questa friggitrice ad aria intelligente offrecucina sana con meno grassiattraversoCircolazione totale di aria calda a 360°. con7 litri di grande capacità- econ temperatura regolabile fino a 200°C, offrefrizione rapida con un risparmio di tempo ed energia del 50%assicurando la sicurezza conprotezione contro il surriscaldamento- epiedi antiscivoloPerfetto perPersonalizzazione OEM, questo apparecchio versatile combina prestazioni professionali con un controllo digitale di facile utilizzo.
| Nome del prodotto | Freggitrice ad aria a doppio tocco multifunzionale |
| Materiale | Acciaio inossidabile / ABS / Plastica |
| Capacità disponibili | 1.5L, 2.6L, 3.2L, 5.2L, 5.5L, 7L, 12L, 16L (> 6L, 7L evidenziati) |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 110~240V |
| Sistema di controllo | Display LED a doppio touchscreen / controllo manuale / timer meccanico |
| Intervallo di temperatura | regolabile fino a 200°C |
| Timer | 60 minuti di spegnimento automatico (0~30/60s opzioni) |
| Tecnologia del riscaldamento | 360° Circolazione totale dell'aria calda / Circolazione rapida dell'aria |
| Caratteristiche chiave | Rivestimento in PTFE antiaderente, termostato regolabile, contenitore d'olio staccabile, protezione dal surriscaldamento, indicatore di luce, finestra di osservazione, display LCD |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione dal surriscaldamento, piedi antiscivolo, maniglia a tocco fresco |
| Caratteristiche di progettazione | Cassaforte nero lucido di lusso, forma quadrata, cassaforte lavastoviglie |
| Applicazione | Servizi commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Controllo delle app | - No |
| Opzioni di colore | Può essere OEM |
| Certificazioni | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS, SAA |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Servizio OEM | Supporto (Personalizzazione del logo e della scatola di colore) |
| Port | Ningbo |
Controllo digitale a doppio touchscreen per una cottura precisa
Cucina sana senza olio con circolazione rapida dell'aria
Costruzioni durevoli in acciaio inossidabile con protezione di sicurezza
Il progetto di risparmio energetico riduce del 50% il tempo di cottura
Ristoranti e caffetterie per la frittura in aria commerciale
Cucine domestiche per pasti salutari in famiglia
Imprese di ristorazione e di ristorazione mobile
Installazioni per cucine di hotel e resort
Servizi di preparazione dei pasti per operazioni di cottura a batch
![]()