| MOQ: | 1000 scatole |
| prezzo: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Imballaggio standard: | Scatola regalo e cartone Master, 1-2 pezzi/t |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
7L Smart Compact Digital Air Fryer WiFi Electric Freidora De Aire
Incontra l'Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer ∙ una centrale elettrica da 6.5L 7L che consente di risparmiare spazio con finestra visiva e connettività WiFi.Questa freidora de aire elettrica fornisce pasti croccanti senza olio con convezione dell'aria calda da 1800W e controllo tattile + display LED. Il rivestimento antiaderente in PTFE, le finestre e il telecomando APP rendono la cottura sana senza sforzo. Perfetto per uso commerciale e domestico,Questa friggitrice d'aria digitale compatta 71 sostituisce più apparecchi risparmiando spazio sul bancone. Godetevi la frittura, la torrefazione, la grigliatura e la cottura senza senso di colpa in più lingue.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BF506 |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Non olio Cucina elettrica friggitrice ad aria |
| Tipo | Friggitrice ad aria |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale antiaderente | PTFE |
| Forma | Quadrato |
| Opzioni di capacità | 6.5L con griglia, 7L, 6L |
| Punti salienti | 71 frigorifero a aria compatta digitale, frigorifero a aria compatta digitale da 6,5 litri |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V in mostra) |
| Tipo di controllo | Digitale |
| Metodo di controllo | Controllo tattile + Display LED |
| Controllo delle app | Sì (Wi-Fi) |
| Modalità di riscaldamento | Convezione dell'aria calda |
| Descrizione | Friggitrice ad aria a patatine con finestre a vista, finestra visiva |
| Funzioni di cottura | Broil, griglieria ad aria, arrosto, frittura senza olio, pasticceria, grigliatura, stir-frittura |
| Caratteristica fondamentale | Superficie di cottura antiaderente |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Servizi commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Certificazioni | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | Ningbo |
| Documento | Disponibile la brochure PDF del prodotto |
| Parola chiave spagnola | Freidora De Aire |
| MOQ: | 1000 scatole |
| prezzo: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Imballaggio standard: | Scatola regalo e cartone Master, 1-2 pezzi/t |
| Capacità di fornitura: | 450000 pezzi al mese |
7L Smart Compact Digital Air Fryer WiFi Electric Freidora De Aire
Incontra l'Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer ∙ una centrale elettrica da 6.5L 7L che consente di risparmiare spazio con finestra visiva e connettività WiFi.Questa freidora de aire elettrica fornisce pasti croccanti senza olio con convezione dell'aria calda da 1800W e controllo tattile + display LED. Il rivestimento antiaderente in PTFE, le finestre e il telecomando APP rendono la cottura sana senza sforzo. Perfetto per uso commerciale e domestico,Questa friggitrice d'aria digitale compatta 71 sostituisce più apparecchi risparmiando spazio sul bancone. Godetevi la frittura, la torrefazione, la grigliatura e la cottura senza senso di colpa in più lingue.
| Marchio | Anbolife |
| Numero di modello | BF506 |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Non olio Cucina elettrica friggitrice ad aria |
| Tipo | Friggitrice ad aria |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale antiaderente | PTFE |
| Forma | Quadrato |
| Opzioni di capacità | 6.5L con griglia, 7L, 6L |
| Punti salienti | 71 frigorifero a aria compatta digitale, frigorifero a aria compatta digitale da 6,5 litri |
| Potenza | 1800W |
| Voltaggio | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V in mostra) |
| Tipo di controllo | Digitale |
| Metodo di controllo | Controllo tattile + Display LED |
| Controllo delle app | Sì (Wi-Fi) |
| Modalità di riscaldamento | Convezione dell'aria calda |
| Descrizione | Friggitrice ad aria a patatine con finestre a vista, finestra visiva |
| Funzioni di cottura | Broil, griglieria ad aria, arrosto, frittura senza olio, pasticceria, grigliatura, stir-frittura |
| Caratteristica fondamentale | Superficie di cottura antiaderente |
| Operazione | Facile da usare |
| Applicazione | Servizi commerciali, domestici |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Moffa privata | - Sì, sì. |
| Certificazioni | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ricambi gratuiti |
| Port | Ningbo |
| Documento | Disponibile la brochure PDF del prodotto |
| Parola chiave spagnola | Freidora De Aire |